Суббота, 18.05.2024, 13:29

Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Его называют волшебным, загадочным, удивительным и чарующим. Взрослые и дети ждут чуда, сказки, нового счастья. И в эту пору сами пытаются стать волшебниками...
Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Младшая группа «Солнышко» очень ждут новогодних праздников и с радостью помогли педагогам украсить елку на участке разноцветными конфетами. Елка получилась очень яркой, нарядной и создала праздничное настроение.

Просмотров: 176 | Добавил: ds188cheb | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в  детском саду открылись творческие мастерские, где ребята трудятся вместе со своими педагогами. Воспитанники старшей группы «Березка» в атмосфере праздничного настроения с большим желанием и усердием изготовили елочку – главное украшение новогоднего праздника, для которой понадобились салфетки, клей, ножницы и цветная бумага. Поделки, выполненные в нетрадиционной технике, доставляют детям огромную радость и вызывают интерес. Каждый ребенок вложил в свою лесную красавицу частичку душевной доброты, проявил творчество, получил удовольствие от совместного труда и радостное ощущение предстоящего праздника! ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: ds188cheb | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Снег – большая радость для детей! А когда выпало много снега, на прогулке в детском саду у детей открывается масса замечательных зимних игр. Дети второй группы раннего возраста "Капельки" любят зиму и снежные забавы. В ход идут ведерки, лопатки и другие игрушки. Прогулка превращается в настоящую сказку!

Просмотров: 120 | Добавил: ds188cheb | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Зима  -  самая  сказочная  пора года.  Ее  любят  взрослые  и   дети,   за  возможность  поиграть в снежки,    полепить  снеговика,  и, конечно  же, прокатиться  с   горки.  Воспитанники    средней    группы  «Акварелька» вместе  с воспитателем  Галиной  Николаевной    дружно  начали строить  горку.   Скоро она будет готова,  и,  можно  будет кататься   на  ней  и  на  ледянках,   и на санках.< ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: ds188cheb | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)