Суббота, 18.05.2024, 06:56

19 ноября – День плюшевого мишки в России.  Плюшевый медвежонок является самым ярким символом детства практически для каждого человека. Среди множества мягких зверушек плюшевый мишка – самая любимая игрушка малышей. Почему именно мишка?  ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: ds188cheb | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

Всемирный день ребенка является прекрасной возможностью для защиты прав детей и развития среды, дружественной по отношению к детям во всем мире, путем диалога и активных действий. В предверии праздника посвященного Всемирному Дню ребенка, воспитанники средней группы "Почемучки" поучаствовали в спортивной квест-игре "Маленькие дети на большой планете". В ходе игры ребята отвечали на вопросы, выполняли задания, упражнялись в перетягивании каната. По окончанию игры, ребятам очень понравилось завершение занятия гимнастикой с флажками.

Просмотров: 120 | Добавил: ds188cheb | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

Всем известно, что творог – один из самых полезных кисломолочных продуктов, в котором содержатся полезные вещества и микроэлементы для организма: фосфор, кальций, магний, железо, фолиевая кислота, соли натрия, соли калия; витамины А, Д, РР, С, группы В и др. Польза творога особенно важна для здоровья детей, именно поэтому данный продукт является неотъемлемой частью рациона детского питания.   На второй завтрак в детском саду ребята получают творожок «Агуша» в индивидуальных упаковках, который содержит только натуральные ингредиенты. Дети старшей группы "Березка" очень любят "Агушу"  и едят творог с большим удовольствием!

Просмотров: 126 | Добавил: ds188cheb | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)