Суббота, 18.05.2024, 12:55

Акция «Цветок ветерану»

В детском саду стартовала акция «Цветок ветерану». Содержание акции состоит в том, что дошкольники вместе с воспитателями сажают  у себя в группах цветы в горшочки для комнатных растений, ухаживают за ними. Ребята подготовительной к школе группы «Почемучки» активно принимают участие в этой замечательной, полезной и доброй акции. Они вместе с воспитателем посадили  фиалки и каждый ухаживают за ними. Сажая цветы, дети вложили в них всю свою теплоту, доброту и искренность. А в преддверии 9 мая дошкольники подарят их ветеранам, детям войны, труженикам тыла.  Данное мероприятие призвано показать подрастающему поколению, какое большое историческое значение имеет День Победы в истории нашей страны.

Просмотров: 230 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 1.5/2